Слава

Не вижу логики! Зачем спустя почти 4 месяца напоминать о себе таким глупым письмом?

Расстались по его инициативе, 4 месяца пролетело все утихло. У него новые отшения, он во всех соц сетях поставил статус в отношениях. мы с ним за 4 месяца не общались да я и не хочу.
Решила почистить почту ( так как везде он заблокирован ) и нашла письмо написанное еще в среду. " в жизни очень много зла и негатива. Я очень устал на всех держать обиду, злится. Прости за все что я тебе причинил, я желаю тебе счастья и хочу чтобы у тебя все было хорошо. " Зачем мне такое писать?

Всеволод Васьков

выпил и понесло.... не обижайтесь.

Maria Tolkacheva

Это из серии... Иногда они возвращаются

Петр Черешнев

он наверно почувствовал что вас либил но теперь уже нечего невожможно сделать!!!

Сердар

у Вас попросили прощение,
у человека приступ очистки совести,
"генеральную уборку" делал так сказать =))))

Тагир Гайсин

просто норма приличия к тебе... .
извинился за все что плохого сделал, ни чего плохого в этом не вижу

Дмитрий

Молодец что тебя бросил.
Ты даже в извинении ищешь логику, тебе неведомо что так принято в цивилизованном обществе.

Игорь Светлов

согласен с НиколЯ.... а еще у парня анализ идет.... а Ты логику ищешь!... у женщины нет ее... только интуиция... вот что она Тебе говорит, Твоя интуиция?... а Ты похоже в ваших отношениях его не узнала хорошо и не поняла... а ведь сейчас он доверил Себя Тебе, а Ты вновь Его не поняла... вот Тебе и ЛОГИКА!

Татьяна Глухова

совесть замучала

Виталий Соснин

Может он хочет к Вам вернуться? Тут уж только вам решать, отвечать на это письмо или нет....

Нина Глушенкова

Напоминалка о себе-так я называю такие записульки. Как бы и не вместе, но в то же время и отпускать тебя из своей жизни он не желает. Хочет чтоб ты была где то рядом, на всякий случай. Авось ты ответишь на это письмо, завяжется переписка, авось встретитесь и будет что то большее чем переписка. В общем сама смотри, думай, нужно ли тебе бередить душу поновой.

Са
Сангерим

Это называется словесный понос.

Ольга Ким

Парни стали вести себя, как женщины, логики мало, эмоций хоть отбавляй.