Расставания

не могу уснуть. думаю о ней. не могу забыть уже 4 месяца. уже на грани

думаю о ней. не могу забыть уже 4 месяца. уже на грани.как забыть?как не думать?как не вспоминать?
Тоже самое братан, только у меня 5месяцев срок, что придумаешь пиши мне на почту, ок!
Жанна Моисеева
Лучший ответ
мде.... думаю тут ничего не поможет. все мы через это проходили и все знаем что никакие советы и самокопания не помогут! она тупо в башке и всё!!! лично меня всегда спасает мысль о том, что это приятная, сладостная мука! ! мож я мазохистка, не знаю, но не могу жить без любовных страданий!!)))))) хочешь результатов- добивайся её! придумай что- то такое, что могло бы просто её убить наповал! научись танцевать, например! девчонок это оч цепляет!!)))))) ) в качалку походи, книжки по психологии полистай что ли...! короче займись собой и ею наконец!!!)))))))))))))) ) удачи!)))))
Frank Bruks
на грани ет как
Asya Mekebaeva
позвони и скажи ей об этом, иначе будешь жалеть...
Хафиз Осман
Главное чтобы вы не виделись, не слышались и т. д. , так быстрее забудете, а также не надо мешать себе забывать...
Начни с малого: девять дней, сорок дней, полгода, года -работает! А в целом перелом уже произошел, идет перестройка и подготовка к новым переменам! Кризис миновал, дальше будет легче!
Miss Tic†
обязательно надо забыть? может наоборот встретиться надо?... а вообще для забытья полезен непосильный физический труд - вообще не до чего будет
Виталий Кулик
Заняться новыми проектами, отвлечься. Нужно работать над собой, думать о хорошем и т. д. Но самое действенное это только работа. Забыть, не думать, не вспоминать все равно не получится)
Baglan Sabyr
кури пикап! и атких проблем не будет!
Юрий Зеленин
начни играть в варик (доту) по сети. компьютерные игры эффективно выталкивают эмоции реального мира, оставляя лишь эмоции, связанные с ними же (обычно либо дикую злость, либо бурную радость и самодовольство, но никак не уныние и печаль)
Светлана *****
Найди такие приключения на пятую точку, чтоб было не до мыслей.
Olga Evgenjeva
тяжко тяжко... забудешь станешь потом жоще... найди другую... хули делать ты все равно видимо не будешь с ней... ей видимо уже пох...
позвонить ей и все это высказать, а после того как она над Вами посмеется или скажет дурак ил еще что-то в этому духе, тогда забыть будет проще... .
Просто позвонить, и если не хочет говорить эти заветные слова, нужно надавить.
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить!! ! Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь!!! Поэтому просто не думай о том как забыть.. вообще не думай на эту тему...)))) Увлекись другой девушкой- и не дай Бог тебе ее сравнивать с той кого забыть не можешь))
найди другую))) или начни искать негатив в ней
Это Любовь, пока, страсти, многим нравится мучиться от любви, это пройдет. потом поймешь, что все было глупо.
!!!gani Abdullaev!!!
из классики: полненькая - скоро лопнет с жиру, щедрая - перекрестить в транжиру! не геморрой себе мозги.