Расставания
Мы не общаемся уже полгода, но все это время я не могу не думать о нем... как его забыть?
тем что ты стараешся его забыть тем он и всплывает у тебя в голове и в сердце ...не думай о нём живи своей жизнью. . и всё пройдёт само ты увидишь !! =)
ну если не получается, то пока не старайся ...само собой всё забудется
Вибратор электронный купи, только дорогой, с раздельной стимуляцией влагалищной и клиторальной зон. Все как рукой снимет.
уничтож всю инфу и ищи нового кандидата:))))
время лучший лекарь....
тут вот вам предлагают искать нового кандидата, но сама знаю по себе не охото, я например даже не представляю что кто то будет меня держать за руку целовать.. . даж что то противно стало.. .
значит еще прошло время мало.. . удачи и терпения....
время лечит.. если не пол года.. то через год забудешь
просто ты наверно еще не удалила все то.. что напоминает о нем.. сотри все ненужное и поверь забудешь
Я также поудаляла все (почти все, но думаю дойду до такого состояния, что смогу удалить последние смс и фотки) , удалила из телефона даже музыку, которая стояла на нем, сняла все подарки и точно знаю, что он не вернется. Сижу в ответах и ищу рецепт как забыть, но пока только слезы
клин клином вышибают, другого заведи мне помогало
у меня такая же ситуация! ((как вижу его, про все забываю... и ничего с этим поделать не могу
хуй забить и всё
у меня такое совсем недавно было.. .
я начала обходить стороной все места где мы гуляли, что напоминало о нем
удалила всю информацию с телефона, компьютера.. .
выкинула все памятные вещи, подарки, там знаки символизирующую нашу любовь и т. д.
у меня получилось, но через 2 дня он пришел мириться >