Расставания
как разлюбить его??)))не могу уже думать о нем
Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти… Остальное - пустые слова.
Если думать ужене можете, значит скоро всё пройдёт и станет всё хорошо!
Начни вспоминать моменты, когда он тебя разочаровывал... (тогда ты гнала от себя эти мысли..., а сейчас вспоминай с удовольствием))) )
У меня был ОЧЕНЬ любимый мужчина..., но бывали моменты, когда он был, мягко говоря, не на высоте.. .
Как-то.., в один из таких моментов, он поймал мой взгляд... и сказал: "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ВЗГЛЯД" ...Мои глаза сказали все...
Ты как КОРОЛЕВА и смотришься мило!
В твоей красоте неуёмная сила!
Идёт от тебя как от солнца свечение!
Ты лучшее в мире у Бога творенье! Вы уже первый шаг сделали, уже не думаете о нем,
В твоей красоте неуёмная сила!
Идёт от тебя как от солнца свечение!
Рузалия Носенко
крассиво! Кто автор?
Тут у теток так все легко.... сами не знают, сами не чувствовали....
если не хочешь колечить себя и жизнь. То ты разлюбишь поймешь осмыслишь
выходов много. но начать нужно с желания этого самого человека выкинуть из своей жизни. все остальное-дело техники. нужен эмоциональный всплеск-новые знакомства, смена обстановки, переезд, друзья рядом, готовые тебя отвлечь, вечеринки, алкоголь, в общем тут уже твои предпочтения роль играют. постарайся внести в свою жизнь как можно больше нового и интересного. займись тем, о чем всегда мечтала но боялась сделать или просто руки не доходили. в мире много интересного и он не заканчивается на одном человеке. душевная боль длится 11 минут, все остальное -самовнушение. так что долой грустные мысли и заморочки и вперед к новым впечатлениям=)
сама не знаю... .
если узнаете--напишите!)