Ирина Резниченко

Скажите, можно ли попасть в адъюнктуру при медицинской группе Б3?

Прошёл медкомиссию в военкомате, поставили группу Б3, сказали, что дорога после армиив МВД, ФСБ и др. закрыта, хоть и есть высшее образование. При этом - попасть в адъюнктуру можно или уже нет?

Анастасия Головина

Серьезный вопрос вы задаете. Неплохо бы вам о нем осведомиться в адъюнктуре. Сами понимаете, это не шарашка. А заболевание-то какое-нибудь страшное или так себе? Группу-то и снять можно иногда.