Полина Тарасова

Срочно! Очень, очень срочно!!!!

Парашютист, достигнув в затяжном прыжке скорости 55 м/с, раскрыл парашют, после чего за 10с скорость его уменьшилась до 5 м/с. Найдите силу натяжения стропов парашюта, если масса парашютиста 80 кг.

Анютик Куцебенкова

Да это все фигня, Гораздо интересней, почему у него так долго наполнялся купол, на какой высоте это происходило и почему он его не отцепил и не ввел запаску, это действительно важно, а сила натяжения строп нахрен никому не всралась КАКОЙ КЛАСС ТЫ?