Дмитрий Руденко

Сегодня видела в деревне у мужчины во дворе привязанного, огромного, настоящего волка, скажите разве законно держать

такое опасное животное в качестве домашнего любимца??? Мужчина сказал что нашёл волчонка в лесу и забрал себе.

Мария Мерс

у меня живёт волчица Алу, добрейшее сощество к людям, дружит с моими упряжными собами. чужих то соб конечно не любит, да и живность мелкую схарчит, но так у меня и собы такие же в поведении. причём пару раз выбиралась с участка и сразу же самостоятельно возвращалась.
от собак больше опасности, сколько зарегистрированных покусов от служебных пород, а сколько ещё покусов нерегистрированных.. .
моя волчица играет со своей лучшей подружкой маламуткой Байей

если видос не грузится, то вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=QBZNVaUvP1A&list=UUHP8PyxfCQK4da25dLAiiPw&index=3&feature=plcp

а так у меня ещё и сова живёт

Марина Скорых

что такого? ты тоже хищница пострашнее волка однако тебя никто не спрашивает можно тя держать или нельзя?

Александр Богнат

моя мама сказала, что нет закона, запрещающего держать у себя дома волка, только надо соблюдать правила его содержания.... темболее если он нашёл его в лесу.. из леса можно и ёжика унести....

Екатерина Асатрян

ягуанна тоже кусается, сколько народа покусано домашними собаками? волк умнейшее животное и он не опаснее экзотичных животны

Анатолий Павлович

А под какую статью можно по вашей логике записать содержание диких зверей у себя дома или во дворе? Кто кого хочет, тот того и держит. У моего друга вообще львы и тигры на базе.

У меня вот рыси были, сейчас совы, страусы, фазаны, соколы, павлины ...

Галия Сабитова

может это правда но волка опасно держать во дваре

Анастасия Гладких

И чего такого? Он же на привязи...

Катя Стрелкова

Если мужчина в состоянии его прокормить, и обеспечить должный уход - то почему бы и нет.

Ks

А чможет быть волку и в лесу жить не законно? ну вдруг ты туда пойдешь? не трогай волка и он не тронет тебя

Maksim Makarov

Кто сказал что волки порождения зла? Они по большей части бояться людей и не нападают. И это не единственный случай когда волка из лесу берут - и вроде среди хозяев волков - меньше жертв, чем вреди хозяев стаффов.

Алексей

На самом деле это незаконно, но возможно что мужчина потом отдаст его в зоопарк или в заповедник!!!

Нигина Трегубова

если древня в тайге, вполне возможно... думаю, вряд ли это волк, много кому, что чудится)))

Владислав Плотников

а у меня ворона живёт. представь что она в висок своим клювом долбанёт.... он у неё как отбойный молоток

Серёга _____________

А кто сказал, что то волк был? У страха глаза велики...

Елена Косилова

если оно на цепи на территории частной собственности - да хоть крокодила пусть держат.

Ольга Иванова

Никто не запретил. Держи хоть медведя в клетке и бегемота в бассейне, если финансы позволяют.