Юлечка Александрова

Пол-года назад мне дали по морде, теперь нос с огромной горбинкой, можно ли удалить в обычной клинике? лор

Виталий Семенов

если есть пластический хирург. а так даже и не пытайтесь.

Ил
Иллиан

Это работа пластического хирурга, никак не ЛОРа, копи кучу денег. Узнай сколько стоит ринопластика

Ник Тумановский

это делает Лор в больнице

Дарья

ЗАЧЕМ? ! Морде такой нос соответствует. А если бы было лицо, то ему бы требовался красивый нос.. .
Бесплатные операции выполняются при наличии показаний, таких, как нарушение функции дыхания.
Если нос дышит свободно и правильно, показаний для операции нет. А косметические дефекты исправляются за счёт средств граждан.

Nani Koroleva

Естественно.. . Ведь операцию будет делать обычный ЛОР-врач...