Юлия Влодавская

Как научиться ровно рисовать френч? И чем удобнее всего?

Дмитрий Пучков

в специальных магазинах и на обычных рынках где продаются лаки\пилки и прочие прибамбасы есть специальные наклеечки. они бывают круглые, треугольные (смотря какой френч хотите) . в ростове 20 шт. стоит 10 р)) ) с их помощью получается аккуратно и никаких дополнительных инструментов не нужно, можно рисовать обычной кисточкой от лака

Ирина Михайлова

если именно рисовать, то очень тонкой кисточкой, а если вообще сделать, то полосками- трафаретами, они есть в любом отделе для ногтей, у меня квадратная форма и я просто вместо трафарета клею скотч)

Игорь Решетов

ровно рисовать френч вас научат на курсах, удобнее всего рисовать дотсом.

Ирина Мур

руку набить и всё)))))))
я рисую обычным лаком. уже привыкла))

Виктория Шиликова

Тонкой кисточкой!
Они продаются.
А для самых ленивых продаются лаки для дизайна типа, в них тонкая кисточка.