Эрнис Султанов

Хочу приобрести на eBay светоотражатели для колёс велосипеда

,но незнаю как они правильно называются по английски. Не подскажите?

Владимир Суковатов

Тебе посылку пришлют рублей за 800. А сами катафоты на базаре 10 руб штука стоит. Подумай, есть ли в этом смысл, пришлют все равно китайские которые рассыпятся через год или два.