Руслан Магомедов

Ребята подскажите пожалуста. Поутилизацый на 50000 можно ли сертификат перекинуть в другой салон и взять иномарку??

Ольга

нет. а чем тебе шевроле форд рено не иномарка ?? на них же действуют сертификаты

Александра Киселева

Если упросите - можно, но салон на вас потратил не малый административный ресурс, а теперь вы хотите его усилия, скажем так, отменить ни чего не дав в замен, так что едва ли они согласятся.

Что поделать - отечественные машины в связи с введением в действие программы утилизации "невзначай подорожали" и успешно свели всю и без того небольшую изначальную выгоду в дупло - национальный N@-e-бизнес...