Петр Косачев

Газ 31105,какие боковые зеркала заднего вида подходят с инномарок, желателльно с эл. приводом и повторителями повортников.

Боковые зеркала у нас с эл. приводом, обогревом и повторителями поворотников стоят 5600 один, вот и вопрос может есть похожие с инномарки, у них вроде и вид по эстетичней будет.

Ильина Ксения

тогда уж и с обогревом

Сергей Борискин

конечно подходят иши просто лучше

Елена Матюха

от буханки вот такой подходят. встали лучше чем родные. подогрев и электропривод. повторителей только нету там