Александр

Перестал работать обогрев заднего стелка и боковых зеркал. Машина: ГАЗ 31105 крайслер (с немецким салоном) 2008 года.

Предохранитель проверил - не сгоревший. Но для полной уверенности купил набор и заменил. И панели печи, и обогрева заднего стекла с зеркалами заднего вида. Не работает всё равно. Реле может быть? Но где его найти? ? У меня иномарка была, не парился. Но вот родители уехали на ней в Москву, пока езжу на машине отчима. Нереально с такими перепадами температур гонять без обогрева, в машинах плохо шарю, первые 3 месяца за рулем. Так что выручайте, плиз) ) Спасибо.

Светлана Щипкова

думаю если салон немецкий, то все претензии к ангеле меркель!
а обогрев стекла сильно то нужен? или в падлу снежок почистить?