Анна

что-то садит акб в ланосе, заменил-садит весь заряд, как на замыкания проверять, а то клему каждый день снимаю

Лариса Свистушкина

Очень трудно определить неисправность в ВАШЕМ автомобиле по вот такому описанию.
Вам поможет амперметр и вытаскивание предохранителей.

Света Швенк

murzik99rus прав на счет цепей.
или в сервис к электрику, там быстро прозвонят...

Евгений Ефремов

проверь обратный ток в генераторе для начала. может ты также просто что нить забываешь выключать просто.

Фаина Эдильбаева

...пробой статора..

Валентина Югай

Проверь на утечку тока акб в сервисе

Ганга Уразбаева

Сажает аккумулятор бывает сам генератор пробитым диодом и перемкнувшей обмоткой

Кокетка Кокетка

все потребители выключены.
снимаешь минусовую клемму и замеряешь ток разряда между клеммой и массой,
раз есть ток значит сидит какой то потребитель.
открываешь крышку блока предохранителей и поочерёдно вытаскиваешь и замеряешь ток.
к примеру добрался до стеклоподъёмника, вынимаешь из панельки и находишь, что контакты постоянно замкнуты на подъём или опускание, меняешь или размыкаешь,
вот примерно так.

Наталия Давиденко

может сажать даже исправный генератор, Сигнализация.... без спеца не обойтись