Ел
Елена

подскажите как войти на хотябы один сервер, где есть игроки в Killing floor?

Dj
Djoly

Killing Floor: Co-Op Survival Horror
Согласно предыстории, волны мутантов-клонов, порожденные правительственными экспериментами в корпорации «Horzine Biotech», совершили нападение на Великобританию. Ученый, занимавшийся созданием этих существ, по имени Кевин Кламели, потерял сына и решил клонировать его. Он использовал свой статус основателя корпорации и заказ правительства на идеального солдата. Жена захотела развестись, но он клонировал ее и убил настоящую. Люди начали уходить из фирмы, и тогда он попросил оставшихся модифицировать его.

Обратитесь за помощью на русский форум игры или в категорию Компьютерные и Видео игры.