Aaaa Aaaa

Если поверите то у вас будет всё!-это же замануха, мошеннический приём! Религия формирует у людей опасное для них мышление

Андрей Коротаев

В разумных дозах - лекарство, при передозировке - смертельный яд.
Грамотный подбор транквилизатора - половина ощущения счастья)

Eлена Сорокина

нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает людей не только воли, но и способности соображать

Дмитрий Журавлев

Что-то похожее было, когда от Иисуса ждали земных благ, а он говорил о Царствии Небесном.

Ирина

Так проповедуют только приверженцы "теологии славы" и к нормальным Церквям это новоявленное учение не имеет отношения.

Наталья Мазаева

Это - надежда, не более.
Религия ничего не формирует. Формирует Ваше сознание...

Алексей Симонов

Всё, что достигла наука за триста лет, всё это – благодаря сомнению. А за десять тысяч лет религия не достигла ничего – из-за веры.

Алина Ерёмина

Хорошо что. не все поддаются на этот мошеннический приём, большинство остаются здравомыслящими людьми.

Александр Беляев

"Тётя Ася идет к вам! " - тут не в религии дело. Реклама формирует у людей опасное для них мышление. Религия - это уже не актуально по части зомбирования населения.

Di
Dimarik

Только у тех, кто позволит кому бы то ни было манипулировать собственным сознанием.

Ольга

Что дает это "здравомыслие"? Неизлечимые болезни, войны катастрофы, пожары, самоубийства. Все это производные тупоголового здравомыслия. Вы что знаете как устроен мир?.

Мария Атанова

мошенники есть везде, в том числе и в религии