Алексей

Какая самая опасная религия? Где встречается?

Алёна Колесникова

Это иеговизм. Встречается кое где, понемногу. Кроме того "Ответы" модерируют только представители иеговизма, которые удаляют все вопросы и ответы изобличаяющие истинное лицо этой секты.

Иван Кривошеев

"Дискуссия на тему "Какая религия самая мирная" традиционно закончилась сжиганием неверных. "

Ольга Пивоварова

Для мира - ислам, для мозгов - христианство.

Сент Aka God For You

Поклонение СМИ, где имеет власть, колличество безумных сравнимо со стихийным бедствием .

Володя Tigrenok

"Слегка извращенная истина" лежит в основе каждой религии...

Олеся Тимофеева

Я думаю вуду. На Гаити.

Серёга Малышев

Атеизм и сотонизм. Повсеместно

Jasur Umarov

"Я есть бог". Встречается везде.

Ел
Елена

жывёт в головах

Ал
Александр

кришнаизм-налицо быстрое отмирание мозга

Семакова

Сатанизм

Юл
Юлия

самый опасный у меня под мышками, но его редко кто чует, кроме Лихтенберга.

Случайный Прохожий

Если человек, подходит к любому учению с долей скептицизма, с долей критики - то он остается человеком.

Если же у человека полностью отсутствует критическое мышление, полностью отсутствует скептическое мышление - то ему любая религия противопоказана!

Татьяна Переверзева

когда во имя бога убивают. Создающего

Алёна

Фанатизм и тупизм--встречается ВЕЗДЕ!!!

Вячеслав Квасов

Слово РЕЛИГИЯ это и есть паразит, которая отводит человека от истинного Бога, предлагая «другого бога» со своими ритуалами и предрассудками.

Dilshod Bobodzhonov

Исход каждого человека из ислама, христианства, буддизма, иудаизма, индуизма и свод.