Alexey Ramazanov

кто такая Лирея есть ли она в какой нибудь религии? потому что меня ждет опасность

она убьет меня, потому что я не знаю что такое Мусгорнон и как его собрать

Угурчиев Муслим

это верховная богиня Вектинсконов, если поможешь она сделает тебя счастливым, сделает всё что попросишь, и желания эти вечны, тебе повезло чувак с одной стороны, с другой тебе конец, просто собери мусгорнон, смотри, это не совсем устройство тебе надо всего пару компонентов свинец, алюминий, кровь воду, землю, потом серебро, плавь это и залей в особою форму, я тебе скину ее, а ты поделишь со мной

Black And White Angel

В Библии такого имени нет.

Имя Иисус:

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:12)