Ирина Голуб

Какой ваш самый любимый рецепт кальяна?

Пишу статью про интересные рецепты. Пока вот что полуается - http://2kalyana.ru/stati/interesnye-recepty-kalyanov.html
Помогите мне ее дополнить. Какие рецепты ваши самые любимые?

Vlad Kokorin

Всё равно какой, главное, чтобы больше гашиша было.

Ил
Иллиан

Виноградный табак, заливка - молоко или вермут

Ольга Михалева

значит так: берешь кальян приматываешь к нему кило пластида, потом присоединяешь детонатор, относишь на пустырь, отходишь и жмешь на кнопку