Maksim Bezbah

ваши любимые рецепты)))

Сергей Артемьев

Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.

Ya
Yaroslava

Мясо! И побольше!))

Артур

Любые супы. Вот что я люблю.

Ольга Баричева

Люблю шашлык!... да потому что просто люблю!)))

Мария Капусткина

борщ, пельмени, манты и блюжа из морепродуктов-кальмаров, креветок

Анастасия

кофе с пироженкой

Владимир Белов

рыбу очень люблю, особенно запеченную на углях или в духовке

Анастасия Самсонова

Таких рецептов много. Если говорить в трёх словах, то мои любимые рецепты: вегетарианские, простые (по времени приготовления) , сытные.