Андрей Николаевич

Ваше любимое блюдо.. . с рецептом...?)

Яна

Шашлык!... рецепт -мясо, лука побольше, селелка-разделываешь, добавляешь лучок, картошечка отварная (маслица добавляешь), огурчики и грибочки соленые и маринованные, летний салат из свежей редиски, огурцов, помидоров, кучей зелени, зеленого лука.... продолжать можно бесконечно!)))

Ел
Елена

плов, шашлык, пицца, суши, пельмени! много чего вкусного на свете!

Merei

манты, пицца

Марис

ЧанахиИнгредиенты:

баранина - 145г
картофель - 130г
помидоры или томат-пюре - 15г
баклажаны - 60г
курдючное сало - 20г
лук репчатый - 15г
кинза
зелень петрушки
чеснок
лавровый лист
соль
перец

В глиняный порционный горшочек положить нарезанный кубиками картофель, смешанный с нашинкованным репчатым луком. Сверху уложить кусочки баранины (2 кусочка на порцию) , баклажаны, фаршированные курдючным салом с зеленью и перцем, залить томатом-пюре, разведенным бульоном с чесноком, добавить специи и поставить в духовку. Перед окончанием тушения добавить помидоры и продолжить тушить до готовности. Чанах подают к столу в горшочках.

Ольга Журавлева

бананы чищенные на3минуты в микроволновку.