Юл
Юлия

Ваше любимое блюдо? Кидайте рецепт...

Андрей Способин

Потребуется:
Говяжий фарш - 500 г
Помидоры - 1 кг
Тертый сыр «Пармезан» или «Пекорино» - 100 г
Фарш из варёной колбасы или сосисок - 100 г
1 яйцо
1 луковица
1/2 стакана молока
Базилик, петрушка
Соль, черный перец
Панировочные сухари 2-3 ст. ложки с горкой.
Оливковое масло.
ДЕЛАЕМ СОУС. На сковородку с оливковым маслом положить кусочки помидоров, лук, базилик.
Посолить. Жарить 30 минут. Полученную массу перетереть.
В миску с мясным и колбасным фаршем добавить панировочные сухари, сыр, яйцо, соль, перец,
мелко нарезанные петрушку и базилик. Всё хорошенько вымешать. Если фарш сухой - добавлять
молоко. Сформировать котлеты и обжарить их на сковородке с оливковым маслом. Потом добавить
соус и готовить еще 10 минут.
Блюдо называется Polpette al sugo.

Елена Миронова

Пицца) торты)

Дмитрий

Бычки сушенные, креветки варенные а потом замороженые

Аня Лазарева

варголы.

Вам понадобится чайник, можно взять кастрюльку, ковшик.. . воспользоваться электроприбором.. .
В емкость налить холодной воды, поставить на огонь. Довести до кипения. Пока вода закипит, подготовить чашку. как только вскипела водичка, наливаем ее в чашку и подаем к столу.

Семантика - по белорусски: кипяток - вар, а поскольку без всяких добавок, то голы (й) {в белорусском языке окончание на й не употребляется} Вот и получается