Ганишер Ахмадов

Люди добрыииИИИИииииииыыыыы!!!

ВтаАарой выпук нупогодей, там еще зай танцует тангу с валкОм позорным.. . Звучит музыка, неизвестного (мне) исполнителя, и вот я хотел бы спросить у Вас: Люди добрыИ! ВСЕ перерыл!! ! Ну немогу найти я этого танго в формате МЭ ПЭ 3!!! Может кто название мелодии сей подскажет?

Евгений Давыденков-Калинин

А там часом не "помоги мне - сердце гибнет? " Ссылку поставь, а то мне самому лень "Ну погоди" искать.
Я то думал тебе добрые люди хвост прищемили, а тут серьёзный вопрос про музыку.

Святослав Астахов

напиши какая серия я найду