К2
Кирилл 222

вот же делают люди такое дома... а как????

объясните популярно.. что это ковка, или что?? как такую красоту зафигачить

Св
Светлана

Существуют спецмагазины. Покупаете бисер, бусы (стекло или пластик-бывает очень приличного качества) , всякие "шляпки" - на фото они фиксируют бусины. Цепь хоть в метрах, хоть в см, специальные иголки (гвоздик) - на них нанизывается каждая бусина, прочую фурнитуру по-штучно, под конкретную модель. Это - могут быть сущие копейки. Но вот инструмент ...от стоит денег. Себестоимость этой примитивной работы не высокая - рублей 150-250. , возможно, бабочка - рублей 70-100(металл или крашеный пластик - тогда еще дешевле) . Время на сборку - 30 мин -1 час, в зависимости от навыка/опыта. Существуют курсы по изготовлению бижутерии ( поищите через Интернет в своем городе) У нас - 500 руб занятие. Курс -5 занятий. СПб.

Вячеслав Б.в.

нужны специальные приборы. а эту красоту делал явно профессионал или ювелир

Nata D

Идете в специализированный магазин, покупаете всякую белиберду и на кухне склеиваете ее.

Светлана Дамиан

Даж незнаю!! Походу ето вилетое в форми! ! Я те посоветую длучше пошнир в нете мож найдеш и купи если так нужна!! Дешевлей обойдеца! ! Ато дле таво штоб ето зделать дохоена чево надо!!!

Студент Академии

видно у этих людей руки откуда над ростут

Хочу Секса .......

для этого нужно,, ;
леска, или проволока
плоскогубцы
бусы, бисер
и саамая разная фурнитура для бижутерии
застежка и наконец фантазия