Димон

Как сделать такую вазу дома?

Наталья Дейниченко

это скорее не ваза)) а подставка или декоративный кувшинчик)) скручивай бумажки и склеивай)) всё гениальное просто

Ре
Регина

Да, это техника квиллинг. Можете ознакомиться с техникой и необходимыми инструментами в моих статьях: http://mirtvorchestva.net/2012/07/08/osnovnye-elementy-i-priyomy-kvillinga/ Единственное, что на этой картинке ваза выполнена не из обычной бумаги для квиллинга, а судя по всему из полосок, нарезанных из журналов. Так достигается такой вот разноцветный эффект.

Ро
Роберт

Наверное просто, скручивай фантики!

Эльмира Никулина

смотрите технику квиллинг
там много всяких изделий