Дмитрий Юдин

зачем люди занимаются мыловарением? зачем люди делают сами мыло, при таком ассортименте и выборе?

Елена Февралева

это хобби. зачем готовить? ? ведь так много готовой еди и ресторанов)))

Евгений

Затем-же зачем и рисуют, готовят, шьют, рыбачат, собирают грибы-это им интересно.

Андрей Любчук

у меня сестра делает эксклюзивы в подарок знакомым. я знакомым подарил в виде бутербродов с икрой красной и черной. пока отмечали праздник чуть не сожрали ))

Ал
Алмаз

Потому, что оно на порядок лучше чем большенство породаваемого мыла

Виктория Подолич

Я конечно этим не занимаюсь но просмотрев некоторые видео на ютубе мне показалось это очень интересным занятием. Во первых можно добавлять в мыло разные эфирные масла, а это кстати очень даже полезно. Во вторых мыло может считаться очень хорошим подарком для друзей и родственников. В третьих это считается искусством. В четвёртых Прежде всего, это экологичность. Мыло, сделанное Вами в домашних
условиях, гарантированно не содержит лишних красителей, промышленных
химикатов и так далее. Все ингредиенты безопасны и продаются в магазинах
и аптеках. В пятых Домашнее мыло учитывает все потребности кожи того, кто им пользуется.
Ведь очень просто добавить именно те ингредиенты, которые подходят
именно Вашему типу кожи. Легко добавляются такие ингредиенты, как
ромашка, календула, которые кроме украшения, имеют еще и лечебный
эффект. Не сложно сделать индивидуальный кусочек мыла для каждого члена
семьи.

Людмила Андрианова

Мое субъективное, от избытка свободного времени.

Денис Пержаница

вкусно, приятно, для себя/бизнес хороший

Риита Радикова

Хорошее хобби .

Сергей. Покатов.

это хобби. ручной работы всегда приятней