Татьяна И

Вопрос людям, знакомым с домашним мыловарением

Хочу попробовать сварить мыло ручной работы (несколько штук) . Прочитала про топление детского мыла либо мыльной основы с последующим добавлением масел, красителей и украшений. Скажите, есть ли сильный запах и вредные испарения, учитывая, что у меня дома ребенок до года?

Артём

Люди пишут, что детские мыла не имеют запаха при топлении, а на счет вредных испарений не знаю ((
Ну а если все таки решитесь попробовать, зайдите на сайт Страна Мастеров, там найдете множество идей!!!!