Соня Петрова

подарок знакомому, коллеге, одногруппнику. Т. е. интересный, запоминающийся, но достаточно практичный

подарок нужен знакомому молодому человеку. он козерог, во всех отношениях. но не будешь же дарить сотый кошелек и тд. да и очень дорогой подарок не подходит. Умный, серьезный, с чувством юмора. есть машина

Св
Светлана

Пленочный фотаппарат. Типо зенита или Полароида.
Достаточно запоминающийся и одновременно практичный.
Если еще фотографировать любит - вообще незаменимо.