Zoka Mister

Посоветуйте, пожалуйста, интересный подарок для мужа.

Ему 27, общительный, шебутной. Любит полезности и приятности. Возможно что-то типа антидепрессанта.

Святослав Астахов

Может спа для двоих? Сейчас в некоторых салонах практикуют такие процедуры специально для пар. Погуглите.

Leonid Perevalov

Ношеные мужские труселя под кроватью с его стороны. Хороший атидепрессант будет.. . Пообщаетесь всласть.

Татьяна Мартынова

Сами себя)) ) красивое нижнее и...