Александра Гребёнкина

ваше мнение считантся ли нормальным со стороны родителей когда они приняв душ открывают дверь во всю квартиру ?

чтобы вся влага уходила в квартиру с учётом что сними в квартире живут дети, подростки

опечатка

у меня так родители посткпают поэтому спрашиваю

а то что всякими шампуными и вылами гелями от бритья воняет на весь дом

ну и тупые здесь седят, помимо одного человека сним ещё м другие люди живут которых тоже надо уважать

Илья Гудков

Представить страшно

Евгения Луканцова

Конечно лучше ее закрывать сразу, чтобы грибки там всякие развивались, а то им и так туго.. .
Запахи выветриваются, а вот плесень ты соскребать будешь? )
А ремонт ты делать будешь? По моему пережить минуту в запахе геля для бритья не так ужасно... вообще он классно пахнет

Ксюнька Ксю

света, ты дура. ты ПОЛНАЯ дура. и русский учи, тупица! ))))

Олеся Тимофеева

Как ведёт себя человек в СВОЁМ доме - это никого не касается. :)))

А вот твой вопрос говорит о ТВОЕЙ явной неадекватности....

Артём

Я уж подумала нудисты)))

Олег

всегда так делаем)))