El
Elena

если я стал часто выигрывать в лотерею - это везение или белая полоса?

Елена Пятова

... только похвастался - и полоса кончилась. Удача - она такая - не любит публичности и хвастовства.

Pavel Yurevich

Главное не потеряйте голову, Фартуна Вам улыбнулась, но не провоцируйте её и не "утомляйте"
Подвернётся рисковый. многообещающий случай, 100000 подумайте прежде, чем рисковать....

Алексей Бородин

Выигрыши - полоса белая, а неуплата налогов за них - полоса черная 🙂

Татьяна Пепелина

И то и другое...