Ир
Ирина

Вы верите, што блендамед отбелит вам зубы)?!

Анастасия Гладкова

Нет, я не верю.. Моим уже ничто не поможет.

Николай

Мою вставную золотую челюсть???? Та ни в жисть!))

Анас Эль Сайед

Да. Там абразива много.

Сара Рахматуллаева

Ага, а взубкакдам вообще все проблемы решит, даже с кариесом )))

Dmitry

Только у тех, у кого они от природы белые.

Ол
Ольга

Сода тоже отбеливает.

Антон Суворов

По крайней мере, защитит от бур-машины стоматолога, а это уже плюс!
З. Ы. Белые как фарфор зубы - это не естественно. Зубы у человека или иссиня-белые, или желтовато-белые, причем второе лучше, там эмаль крепче.

Светлана Дрогалина

Надеемся и уповаем)))

Vahe Xaratyan

Конечно верю... неделю почистил этой химией и у меня эмали на зубах уже не осталось..