Алексей Илюхин

nikon d5100 18-105 или canon 18-135??? или вообще nikon d90?

был у меня никон д3100 18-55, теперь хочу себе что та лучше! что посоветуете ???

можете посмотреть что я снимал со своим китовым д3100!!!!
[ссылка появится после проверки модератором]

Дима Гусев

nikon d90+18-105мм.

Мария Федотова

Интересный подход, один фот и один объектив, так до профессиональной камеры быстро доберетесь. Вы еще не все сливки сняли с Никона 3100, так как снимали только одним 18-55,надо все-таки с различным стеклом работать, а то так покупки делать на удачу, вроде как ежик в тумане

Давит Кагзванцян

бери д7000!!!
там развал получается - всего десять косых)))

Анастасия Вазирова

никон д90 очень хорош но модель стара (4 года) но если есть фин. возможность то бери никон д7000 на много лучше.
оптика 18-105 это китовый набор. нормальный что сказать
ну если уж очень хочешь никон д90 то бери оптику 18-70мм она на порядок выше.

Евгений Муравьёв

Д90 удобнее в работе чем 5100

объектив бери светосильный, те что указал темноваты, как по мне.

Ал
Алексей

или вообще nikon d90.