Егор Котляров

я и моя девушка хотим свадьбу

но вот с финансовым положением не очень (ну что бы там на съём квартиры и тд осталось)
подскажите как можно подзаработать вне рабочее время

городок маленький вакансий соответственно тоже мало
найти нормальную подработку тяжело
если в интернете то где?
заранее спасибо

дополнение специально для Александра Алексеева
ни я ни моя девушка не пьём, я вовсе не употребляю
я не просил давать совет по поводу моей личной жизни
мне всего нужен совет где взять денег блин (но не банк только НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГИ)

Светлана Заикина

Найти подработку или работу по совместительству. . или на дому.. .
Дада, в русском интернете на сайтах работы твоего маленького города (мой тоже небольшой) . Ввести в поисковик "работе в ...-твой город" не пробовал? Газеты с вакансиями уже просмотрел все?
Ищи.

Вячеслав Фомин

Поищите в интернете временную работу или подработку по выходным. Также возможно работу и на дому.

Николай

Заработать в интернете просто.

Вам нужны деньги? Торопитесь удвоить вклад.
Присоединяйтесь к новому проекту сейчас!

Double Ultimate

Ро
Роберт

вам повод нужен водку попить? Повеселиться можно будет в ближайший праздник 4 ноября, а там и Новый год. Не торопитесь со свадьбой, тем более ни жилья, ни денег. Нет денег на свадьбу, хотите романтики - устройте помолвку - и дешевле и подарки обеспечены!