Га
Галина

Куда можно поехать в июле отдыхать, потратив на путёвку (отель и перелёт) до 30 т. р. ? Не Египет, Турция, Болгария, Тунис

Ирина Ерохова

Можно попробовать в Черногорию. Посмотрите здесь WWW.RTOURS.RU Если взять дешевые отели, типа Славянский пляж или Александр ( курорт Будва) , то можно попробовать уложиться.

Сергей Таширов

если в эту цену не входит последующее проживание питание, развлечения... то до 30т очень много стран можно уложиться....

Денис Шапаров

черногория дешевая достаточно.

но там ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем в турции

Сергей Стадник

Думаю, за такую сумму и можно только Египет, Турция, Болгария, Тунис. В Европе летом очень дорого / на Средиземном море/, а в дальние страны перелет дорогой.

Светлана Гунбина

Если цена с человека, то она вполне приемлема. За эти деньги можно бронировать отель 3-ку в Европе дней на 7-10.

Артем Пупынин

Греция тогда. А в этих-то уже были? Или как все "не была и не хочу"))

Денис Разумов

На деревню к бабушке..