Egen Vorobev

На сайте туроператора выбрал тур на двоих. Цена указана с перелётом и проживанием? или только отель?

Виктор Майоров

К сожалению, так мелко, что разобрать не могу. Но обычно указывают цену с перелетом. Может быть не указан топливный сбор. Разобрал цену и остальное. Конечно, это цена с перелетом.

Игорь Алиев

Написано же- в стоимость входит проживание, билеты, питание, трансфер.

Людмила

Там же написано, что входит в тур, номер на двоих, проживание, билеты, трансфер, страховка, но отель, фигня полная. Не надо туда ехать.

Аня

Здесь не видно.
Но на сайте должно быть всё понятно. В крайнем случае там будет телефон, позвоните.

Анна

там действительно всё написано

Сергей Прытов

Все уже объяснили. А отель весьма посредствскименный. Кормежка скудная, с "сиротским" выбором блюд. Но персонал приветливый.