Дима Сашин

ТУРОПЕРАТОР В ВАУЧЕРЕ УКАЗАЛ НЕ ТОТ ОТЕЛЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ??

В ДОГОВОРЕ БЫЛ УКАЗАН ОТЕЛЬ ПЕРВОЙ ЛИНИИ, ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, ТУРОПЕРАТОР В ВАУЧЕРЕ УКАЗАЛ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ОН НАХОДИТСЯ НА ВТОРОЙ ЛИНИИ, ДО МОРЯ ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ, ЗАВТРА ВЫЛЕТАЕМ, ЧТО МОЖНО СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ???

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, АГЕНТ РАЗВОДИТ РУКАМИ, ТУРОПЕРАТОР ОБЕЩАЛ РАЗРУЛИТЬ, НО НЕТ ОТ НЕГО ДО СИХ ПОР НИКАКОГО ОТВЕТА

Atosik

Ну звоните в турагентство, пусть отзванивает туроператору, их косяк, пусть разруливают.

Сергей Серов

так для чего просят документы проверять.. . звоните агенту с которым общались, в принципе главное что бы принимающая сторона знала в какой отель вы летите, у них есть списки.... Берите договор с собой разговаривайте уже с принимающей стороной на месте попробуйте выбить отель по договору... и ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ

Околя

Взыскать с него неустойку и моральный ущерб плюс материальный.

Наталья Л.

пусть агентство переделывает ваучер на правильную гостиницу и т. д.

Альбина

Стоило бы, для начала, почитать договор, который Вы заключили с турфирмой, приобретая тур. Очень часто там есть пункт, разрешающий туроператору заменять отель на аналогичный того же уровня. Если такой пункт у Вас в договоре есть, то спорить с кем-либо абсолютно бесполезно.