Михаил Печаткин

Когда туроператор отдает ваучеры на гостиницы?

Заказали тур в Питер, но почему-то ваучеры на гостиницу нам уже вторую неделю не дают, очень странно.. . Отговариваются что будут позже.. . Когда позже если нам через 2 недели уезжать.. . Я вообще думала сразу дают. Это нормальная практика?

Зульфия Кузнецова

за 3-5 дней до поездки обычно, а иногда и позже. . это абсолютно нормально! попросите пусть на почту скинут и на волнуйтесь понапрасну)

Денис Махмутов

Как показывает практика - нормально даже тогда, когда вы приезжаете, а вам говорят, что турфирма ничего не оплатила, вы звоните выяснять, а вам так мило в ответ - ну вы сами там оплатите, а когда вернетесь. тут вам компенсируют. Поэтому проще и надежнее все делать самостоятельно.

Алексей

Турфирмы отдают ваучеры за сутки до отъезда! Это нормальная практика.

Alex

а нам вообще в день отъезда отдали.... в широко известной НЕВА

Паша Максимов

После оплаты и подтверждения отеля о бронировании.

Сергей

нормальные туроператоры - при 100% оплате тура в этот же день

Петр Чепурин

Нам обычно отдают заранее ( от 2-х недель до 5 дней) позже = за 1-2 суток а\билеты. Но это всегда было напрямую от туроператора, агенства отдают всё пачкой за 1-2 суток