Юра Кротов

Скажите пожалуйста, если агент туроператора просит перевести ему на карту 30% от стоимости размещения в гостиницы, ему

моджно доверять и переводить деньги?

Валька Чупина

Нет нельзя, поскольку потом может выясниться, что Ваш агент уже уволился (3 дня назад) . .и денег Вам вернуть будет некому. Проще пойти в агентство и спокойно заключить договор, отдать деньги получить чек..

Анна Боровкова

Нет! На лоха и зверь бежит.

Александра

нет) ) все через договор))

Евгений Антонов

Так не делается! Вся оплата проходит либо посредством банковской карты через сайт тур. агентства, либо непосредственно в тур. агентстве с предоставлением вам туристического договора, квитанции и чеков об оплате (даже если вы внесли сумму частично, а не полностью).