Александра Леонтьева

Проблема с оплатой гостиницы по карте

Забронировала номер, бронь подтвердили. Собралась оплатить картой по интернету, нажала все нужные кнопочки, меня перевели на страницу оплаты, где нужно вводить реквизиты. И тут соединение прервалось. Ввести ничего не успела. Захожу снова, нажимаю "оплатить", но не получается, перехода не происходит. Сто раз пыталась, бесполезно.. . Что можно сделать, кроме как обратиться в службу поддержки?

Артур Москва

позвонить в саму гостиницу и посоветоваться, может можно оплатить в банке по квитанции.

Николай И

Попробуйте зайти с другого компьютера, может проблема с интернетом. Если не получится, то позвонить и забронировать на прямую с гостиницей, или послать емаил в гостиницу

Артем Бoчков

попробуйте зайти через др обозреватель интернета, возможно у ва заблокированы переходы между сайтами, или сайт определяется какне надежный