Олька Брыкова

Оплата картой сбербанка в Магазинх Китая

Перед отъездом в Китай в сбербанке меня заверили что я смогу без препятствий расплачиваться в Любых магазинах Картой виза и мастер кард. но в достаточно большом магазине моя карта не прошла. Подскажите кто нибудь оплачивал покупки в Китае по картам сбербанка именно визой или мастер кард? если же нет то можно снять деньги с карты каким либо образом наличные? Город Китая крупный, но не туристический.

Наталья П

Я платил недавно в Италии картой Мастер-Кард . Карта была на Евро сделана. Карта с выпуклыми буквами и цифрами. Прошла без проблем. А вот платить картой с нарисованными буквами и цифрами еще не пробовал.