Grigoriy

Если я отдыхаю в отеле самостоятельно, могу ли я взять экскурсии у российского туроператора работающего в этом отеле?

Ольга Попова

Конечно - при наличии свободных мест. Обычно представители туроператора только рады дополнительным клиентам - им же за продажу экскурсий свой процент полагается.

Евгений Григорьев

Он вам их сам навязывать будет )) Они такие же купипродаи, как и остальные, только цены гнут втридорога, а сами работают так же по договру с турагентствами. Так что не вижу смысла им переплачивать. всегда беру экскурсии в турагентствах. Сервис намного лучше. и дешевле.

Александр Холодилин

К местным обратитесь лучше, к нашим не нужно... Уж если вы самостоятельно отдыхаете, кое как объясниться значит можете. Там и цена может быть другой.

Дарья Бекишева

попробуйте познакомиться с местным переводчиком, сэкономите, больше запомните достопримечательностей и больше получите впечатлений! ))) не вариант?

Анастасия Волкова

да легко можете только рады будут вам что нибудь втюхать

Олег Павловский

только при наличии мест. чужаков не жалуют.

Кристина

Разумеется.

Александр Трахтибидох

конечно, им главное продать

Ел
Елена

"пиво только членам профсоюза.. "

забавная вы

Тома Гроздова

Без вопросов и с радостью. ибо процент дерут за эти экскурсии будь здоров, а сервис не лучше, чем у уличных)))

Константин Проскуряков

конечно. Можно приехать с одним оператором, а брать экскурсии у другого, делали так неоднократно.

Жангали Пшенбаев

Свободный выбор, покупайте у кого угодно, все будут только рады!