Ирина Филимонова

что делать с ваучерами?

Первый инвестиционный ваучерный фонд. стоят ли они на данный момент хоть чего нибудь, и что с ними теперь делать?

На
Надежда

можно на розжиг использовать или для затирки

Олечка Золина

Нужно уточнить существует ли фонд сейчас, например через ЕГРЮЛ. Если организация ликвидирована, акции стоят, ровно столько сколько за них готовы заплатить коллекционеры ценных бумаг. Если есть желание продать скиньте скан сертификата на акции на stakanov-86@mail.ru может меня заинтересует покупка.