Ал
Алсу

МИФ, а точнее ваучеры

тут недавно дома нашел 4 ваучера на покупку 40 акций, решил попробовать найти московский инвестиционный фонд, дают адреса, по которым пусто, телефоны "кривые". поэтому интересно, есть ли вообще возможность узнать действуют ли еще эти документы.

Лена Панченко

Выставляйте на интернет-аукционах и торговых площадках вроде "Авито" или "Мешка". За несколько сотен ваучер можно продать.

Оксана Бочарова

На самом ваучере должен быть написан срок его использования.

Елена Ракитина

Если только коллекционерам предложить за небольшую сумму. И то, если состояние у них хорошее.