Серёга _____________

Нашел дома старый ВАУЧЕР, можно ли сейчас обменять его на сертификат или деньги? Пожалуйста, помогите !!!)

Шариков

Сейчас данный документ имеет коллекционную стоимость и может служить раритетом для изготовления различных видов обоев, туалетной бумаги, скатертей и т. д.

Андрей Котельников

а мух сушёных не завалялось? посмотри получше!!

Светлана

Только продать коллекционерам, ориентировочная стоимость 500 - 3500 руб.