Игорь

Можно ли в Петрозаводске обменять коллекционные (серебряные) монеты на деньги?

Я имела ввиду местный банк, поддерживает ли он такие функции, как продажа инвестиционных/коллекционных монет, от пяти тысяч рублей и более (у меня также есть монета за восемьдесят тысяч) , и можно ли обменять обратно. Последняя функция осуществляется в Питере, насколько я знаю, но туда мне попасть скоро не светит, а деньги срочно нужны. Извиняюсь за неточность в первоначальном описании. Также сильно прошу не отвечать на данный вопрос тем, кто в этой теме не разбирается.

И, опять-таки, забыла уточнить. Живу я в глухой Мурманской области, а в Петрозаводске буду проездом.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

можно, только не прогадайте