Ирина Ускова

Если время – деньги, то почему так трудно обменять первое на второе?

Ак
Акрам

Уровень специалиста заключается в том, сколько готовы ему заплатить за работу, за время потраченное! Это как, хотеть и мочь это два разных понятия и только у единиц оно одно!

Виталий Юрьевич

тебе ещё и тот обменник подсказать???

Сергей Каргин

Потому как желающих обменять больше чем предложений на рынке.

Ан
Антон

Потому что время абстрактно, а деньги материальны.

Ирина Белова

давно уже обмениваю. курс не плохой)

Станислав Барбашов

Потому что время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет. И наоборот)