Олег Петрухин

Надо ли регистрироваться в Ташкенте, если буду находиться там с 04:00 до 06:00 следующего дня?

Надо ли регистрироваться в Ташкенте, если буду находиться там с 04:00 до 06:00 следующего дня? не транзит. турист.

Заранее благодарен

какой срок можно быть без регистрации?
или обязательно надо регистрироваться, даже если на один день?

Ксения Поджарая

если день не сопрут) а так нет

Владимир

Без регистрации с билетом на руках можно находиться до трех дней

Оля Ковалёва

Регистрация в Узбекистане- не позднее ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ со дня въезда. . независимо от наличия или отсутствия билета.. . он там никому не нужен так как в загранпаспорте будет стоять штамп с датой въезда