Елена Смирнова

Буду в Женеве 4 дня, но собираюсь поездить по другим городам за эти дни. Что даст Swiss Pass для этого?

Какой проезд будет на поездах между городами по этому проездному?

Евгения Кузнецова

это документ на бесплатный проезд по всей территории страны, плюс бесплатные "круизы" по озёрам, плюс бесплатные музеи.

Вот, захочется вам на 1 день махнуть в Тессин, посмотреть на Swiss Miniature - пожалуйста. За билет туда-обратно 258 CHF платить не надо.
Он у вас за 2 дня окупится, если на большое расстояние вздумаете ехать.

А если только в Женеве остаётесь, то хватит что-нибудь типа Tageskarte.