Ра
Раушания

Пожалуйста подскажите нужно сдавать декларацию по налогу на прибыль за 9 месяцев 2012 при отсутствии деятельности ООО?

Деятельность не ведется с июня 2012

Анатолий Степовой

Декларация по налогу на прибыль составляется нарастающим итогом и за полугодие вы должны были ее предоставить в налоговую инспекцию. Так же вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать декларацию за 9 месяцев и год, даже если фирма приостановила свою деятельность и пока официально не ликвидирована. Эти требования относятся и к декларации по НДС за 3 кв. и балансу с ф. 2, ну и авансовый расчет по налогу на имущество надо сдать, если есть на балансе основные средства.

Вера

Конечно нужно, сдайте нулевую